[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 16.02. 2015. Санкт-Петербург, театр Комедии им. Акимова ("JЕ CНANTE")
16.02. 2015. Санкт-Петербург, театр Комедии им. Акимова
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline


Программа концерта

Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Андрей Иванов – виолончель
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

I отделение:



1. «Pour faire une Jam» (Играем джаз) – муз. и сл. Ш.Азнавура
2. «Mon amant de Saint Jean» (Возлюбленный из Сен-Жана) - муз. Э.Каррара, сл. Л.Анжеля
3. «Tombe la neige» (Падает снег) – муз. и сл. С.Адамо
4. «Les feuilles mortes» (Опавшие листья) – муз. Ж.Косма, сл. Ж.Превера
Инструментальная пьеса
5. «La Mamma» - муз. и сл. Ш.Азнавура
6. «Domino» - муз. Л.Феррари, сл. Ж.Планта



7. «L'accordéoniste» – муз. и сл. М.Эмера
Инструментальная пьеса
8. «Les deux guitares» –муз. и сл. Ш.Азнавура
Монолог Олега

II отделение:



9. «А Раris» – муз. и сл. Ф.Лемарка
10. «Sans voir le jour» (Не видя дня) – алжир. нар. мел., сл. Э.Масиаса
11. «Sa jeunesse» (Ее юность) - муз. и сл. Ш.Азнавура
12. «Mon manège à moi» ( Моя карусель) – муз. Н.Гланцберга, сл. Ж.Константана
Инструментальная пьеса
13. «La bohème» - муз. Ш.Азнавура, сл. Ж.Планта
14. «La goualante du pauvre Jean» (Песенка бедного Жана) - муз. М.Монно, сл. Р.Рузо



15. «Sous le ciel de Paris» (Под небом Парижа) - муз. Х.Жирона, сл. Ж.Дрежака
16. «Ne me quitte pas» (Не покидай меня) – муз и сл. Ж.Бреля
Инструментальная пьеса
17. «Padam, padam...» - муз. Н.Глансбера, сл. А.Конте
18. «Non, je ne regrette rien» (Нет, я не жалею ни о чём) – муз. Ш.Дюмона, сл. М.Вокера



19. «Hymne à l'amour» (Гимн любви) – муз. М.Монно, сл. Э.Пиаф
20. «Salut» – муз. П.Лозито, С.Кутуньо, сл. П.Деланоэ, В.Паллавичини и Кл.Лемель
Монолог Олега

(программа прислана)

Одна из самых любимых программ, которую сколько ни слушай – всегда будет вызывать массу самых разнообразных восхитительных эмоций! Сколько грации, шарма, сколько невероятного обаяния, какая утонченность исполнения - Олег в ней просто непревзойден! И помимо того – сама программа визуально еще очень красивая, когда получаешь огромное удовольствие буквально от всего, что происходит на сцене. И в зале всегда присутствует какое-то особое, феерическое настроение, когда эмоции через край, когда многочисленные восторженные «Браво!!!» по своей силе звучат наравне с аплодисментами, которые чуть ли не сотрясают стены залов.

Я желаю этой программе долголетия, а Олегу самая искренняя благодарность за этот праздник и за ощущения той счастливой радости, которыми переполнен каждый зритель после этого чудесного вечера… И хотя у меня не получилось присутствовать на этом концерте, но даже и на расстоянии мне передалось это прекрасное состоянии души…
Прикрепления: 8040474.jpg (3.3 Kb) · 2730785.jpg (22.4 Kb) · 3042762.jpg (14.9 Kb) · 4748170.jpg (22.3 Kb) · 1566744.jpg (20.2 Kb) · 5735424.gif (986.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 16.02. 2015. Санкт-Петербург, театр Комедии им. Акимова ("JЕ CНANTE")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: