[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 09.07. 2016. Смоленская область, Вяземский район, Хмелита (ВСЕРОССИЙСКИЙ НАХИМОВСКИЙ ПРАЗДНИК)
09.07. 2016. Смоленская область, Вяземский район, Хмелита
Валентина_КочероваДата: Пятница, 15 Июл 2016, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline




Программа концерта

Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Андрей Иванов – виолончель



1. «Я встретил Вас» - муз. Л.Малашкина, сл.Ф.Тютчева
2. «Ночь светла» - муз. Я.Пригожего, сл. Л.Г., ред. М.Языкова
3. «Только раз» - муз. Б.Фомина, сл. П.Германа
4. «Динь-динь-динь» - муз. и сл. Б.Юрьева
Ю.Богословский "Танго соловья"



5. «Татьяна» - муз. и сл. М. Марьяновского
6. «Случайный вальс» - муз. М.Фрадкина, сл. Е.Долматовского
7. «Темная ночь» - муз. Н.Богословского, сл. В.Агатова
8. «Песенка фронтовых шоферов» - муз. Б.Мокроусова, сл. Б.Ласкина и Н.Лабковского
9. «В городском саду» - муз. М.Блантера, сл. А.Фатьянова
В.Монти. "Чардаш"



10. «Одинокая гармонь» - муз. Б.Мокроусова, сл. М.Исаковского
11. «Хвастать, милая, не стану» - муз. Б.Мокроусова, сл. А.Фатьянова
12. «Целую ночь соловей нам насвистывал» - муз. В.Баснера, сл. М.Матусовского
Монолог Олега
13. «Надежда» - муз. А.Пахмутовой, сл. Н.Добронравова
Благодарность Олегу от музея-заповедника «Хмелита» и вручение Знака Смоленского морского собрания


(программа от Руси М.)

Знак Смоленского морского собрания

Прикрепления: 8697263.jpg (25.0 Kb) · 1980593.jpg (24.3 Kb) · 9032307.jpg (21.6 Kb) · 5758870.jpg (17.9 Kb) · 6703692.jpg (17.2 Kb) · 1033337.jpg (13.9 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 15 Июл 2016, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Ролики от Руси М.:



«Я встретил Вас»



«Ночь светла»



«Только раз»



«Динь-динь-динь»



«Татьяна»



Татьяна Тюняева:
Русенька, как прекрасно, что вам удалось запечатлеть такой трогательный светлый момент! И какой взгляд у Олега, когда он смотрит на эту пару!!! Сколько в нем нежности! Дай Бог здоровья ветеранам еще на многие годы! Как тепло на сердце, когда видишь такие кадры!

«Случайный вальс»



«Темная ночь»



«Песенка фронтовых шоферов»



«В городском саду»



ElenaDoln:
Гармония и прелесть исполнения! Это счастье, Маруся, что вы нам даёте возможность слушать и видеть Олега каждый день.

«Одинокая гармонь»



ElenaDoln:
Спасибо большое, Маруся! Бальзам на сердце эта запись, мучилась два дня, что не попала на праздник и концерт... Дай вам Бог здоровья, словно побывала сама на здесь.

«Хвастать, милая, не стану»



«Целую ночь соловей нам насвистывал»



Монолог Олега, «Надежда», благодарность от музея-заповедника «Хмелита»



Morozova Olga:
Руся, спасибо! Как же захотелось быть с Вами там под этим дождем! Вообще какое-то совершенно необыкновенное впечатление от этих записей. Вспоминаются еще прошлогодние. Как-то очень хорошо начинаешь понимать верность Олега Евгеньевича этим людям, этим местам. Далекая Хмелита совсем родной уже воспринимается.

Татьяна Тюняева:
Милая Русенька! Находясь в летнюю пору на даче и не имея возможности смотреть записи, я так истосковалась! Не выдержала и вернулась на несколько дней. Теперь, обращаясь к словам из Анны Карениной, - "Я точно голодный, которой вдруг поставили полный обед, и он не знает, за что взяться". Так и только так. Сердце радуется и трепещет от предвкушения счастливых часов, которые обещаны мне теперь, когда я могу насладиться каждой минутой каждого концерта! Милая моя, вы не можете представить, как я счастлива! Я не знаю, как вы выдерживаете такие нагрузки и все успеваете. Но я хочу, чтобы вы знали, какой свет вы несете людям своим самоотверженным трудом! Появляются и силы жить, появляется надежда. Как тут найти слова благодарности? Поверьте мне, она неисчерпаема, как неисчерпаема и та радость, что вы мне приносите. Вы - пташечка счастья! Вестник света! Спасибо вам, родная!

Вручение Олегу Погудину Знака смоленского морского собрания



Татьяна Тюняева:
Какая радость иметь возможность, пусть и отдаленно, мысленно, в воображении, но присутствовать при таком замечательном событии! Низкий поклон героям, морякам, офицерам, которые вручили Олегу Погудину эту награду! Какие молодцы! Его многолетняя дружба с музеем, поддержка памяти великого адмирала, героя Севастополя, достойна такой благодарности! Достойна благодарности от лица всей России, от лица потомков!

И как искренне, горячо, вложив в слова всю душу, сказал об Олеге Погудине офицер, вручавший награду! В его словах чувствуется неподдельная любовь и уважение. Человек поживший на Земле столько лет, как я пожила, всегда сумеет отличить правду ото лжи. И такая правда слышна в этих словах! Правда откликнувшегося сердца!

И пусть больше никогда не говорят, что аудитория Олега Погудина состоит лишь из женщин. Вот живое свидетельство и вот они - герои, моряки, офицеры, настоящие мужчины, которые так его любят, так им гордятся. А мы гордимся ими и вами, Олег.

"У России только два надежных союзника — её армия и её флот". Низкий поклон Вам за память о павших, за ту радость, которую Вы доставили тем, кто еще в строю. Слава России!

Плейлист:

https://www.youtube.com/playlis....RFjxOC2
Прикрепления: 8058537.gif (13.2 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 15 Июл 2016, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
ТС Kукушечка:

«Татьяна»



Олег Погудин поздравляет с праздником



Олегу Погудину от благодарных зрителей







Руся М:

Русский Имперский Духовой Оркестр

 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 15 Июл 2016, 14:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Ольга Москвичева:
Посчастливилось побывать на Родине адмирала Нахимова. Удивительный день, потрясающий праздник, концерт под открытым небом: выступление Народного артиста России Олега Погудина, выступление Имперского духового оркестра из С-Петербурга, это что-то невероятное, положительные эмоции каждый день, мне очень с этим везет.

https://vk.com/olga_moskvicheva

Владимир ТюринСмоленское Морское Собрание:
09.07.2016 члены " Морского собрания" кап. 2 ранга Петрусёв Н.С., кап. 2 ранга Сидорчик Н.И., кап. 3 ранга Токарев В.С. все с супругами, во главе с председателем кап. 1 ранга Яковенко А.И. находились в музее-заповеднике" Хмелита" на Всероссийском Нахимовском празднике, посвящённом 214 годовщине со дня рождения адмирала П.С. Нахимова.

Замечательная концертная программа и в целом программа праздника. Огромное спасибо вышеперечисленным ветеранам, которые в очередной раз, достойно представили офицеров - моряков. Честь Вам и слава, друзья. Я горжусь Вами.

https://ok.ru/group/57052280913957/topic/65594058058533
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 09.07. 2016. Смоленская область, Вяземский район, Хмелита (ВСЕРОССИЙСКИЙ НАХИМОВСКИЙ ПРАЗДНИК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: