[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 28.10. 2016. Курган, областная Филармония ("ЗА СТОЛОМ СЕМИ МОРЕЙ")
28.10. 2016. Курган, областная Филармония
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 31 Окт 2016, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6938
Статус: Offline


Ролик Руси М.:

«Союз друзей»



https://www.youtube.com/watch?v=3NfLi6kUisk

Марина Л.:
Браво! Браво! Браво! Не могла представить, что эту песню можно спеть не под гитару, и как же замечательно получилось! Каждое слово звучит, каждая интонация - в точку. Какая радость видеть и слышать талантливое, мудрое, доброе, вечное!

Morozova Olga:
"Возьмемся за руки, друзья!" Как же непокорно и радостно это прозвучало! Какая чудная аранжировка! И как это приблизило среду, Питерский концерт!

Вера Лапикова:
"Возьмемся за руки, друзья!" этой песней, этими замечательными словами закончил Олег Евгеньевич свои гастроли по Сибири. И слова эти звучат как призыв, как просьбу ко всем его зрителям и слушателям, ко всем нам - "чтоб не пропасть по одиночке". Люди, УСЛЫШЬТЕ!!!!
Спасибо, Олег Евгеньевич, за эти слова, за эти такие долгие гастроли, за то, что Вы есть на нашем свете, за свет Вашей звезды!

Татьяна Тюняева:
Прекрасное завершение долгих гастролей! Душа радуется, когда слышу "браво" и нескончаемые аплодисменты! Взявшись за руки, стоя, благодарят маэстро зрители двенадцати городов, которые он почтил своими выступлениями. И мы, мы все вместе с ними! Таким невероятным искусством, таким вдохновением можно сплотить не то, что одну страну, а весь мир! Чего от души желаю Олегу Погудину!
Прикрепления: 4934611.jpg (16.7 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6938
Статус: Offline
От души хочется поздравить Олега и всех его музыкантов с завершением столь продолжительных сибирских гастролей, которые как всегда прошли блистательно и с неизменным успехом! А что это будет именно так - никто и не сомневался, тем не менее, всегда радуешься за них, видя, с каким восторгом и любовью публика принимает наших дорогих петербуржцев!

Прикрепления: 0221229.png (158.9 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 28.10. 2016. Курган, областная Филармония ("ЗА СТОЛОМ СЕМИ МОРЕЙ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: