[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 12. 12. 2016. Париж, Посольство РФ во Франции ("КИНО, ЛЮБОВЬ, ETC...")
12. 12. 2016. Париж, Посольство РФ во Франции
Валентина_КочероваДата: Вторник, 13 Дек 2016, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline


https://www.facebook.com/pg....nternal
Прикрепления: 5543857.jpg (56.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Четверг, 15 Дек 2016, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
Анна Королёва:
У нас здесь сегодня в посольстве России пел мой любимый артист Олег Погудин. Я так страшно скучаю по всей моей сумасшедшей московской жизни, где все мои занятия, и театры, и концерты... и люди... здесь это всё пока почти не ладится, хоть, казалось бы, вот уж где всего должно быть в избытке. И вот, мне привезли кусочек (очень важный) моей московской жизни. Я немножко счастлива. Это странно - быть так далеко от дома и снова слушать любимого артиста... снова на обоих языках - русском и французском, только теперь в стране второго из них... Как будто всё перевернулось.

https://vk.com/search?....5D=auto
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 16 Дек 2016, 01:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
Новогодний вечер Курсов русского языка в РЦНК в Париже

14 декабря в РЦНК в Париже в рамках реализации программы представительства «Знакомство с Россией» состоялся Новогодний вечер Курсов русского языка.

Вечер открыл представитель Россотрудничества во Франции, директор РЦНК И.А. Шпынов.
Он поздравил присутствующих с наступающим Рождеством и Новым годом, поблагодарил преподавателей и слушателей курсов за плодотворную работу по продвижению русского языка во Франции и активное участие в многочисленных культурных мероприятиях.

С концертной программой на вечере выступил Народный артист России ОЛЕГ ПОГУДИН — известный российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». В его исполнении прозвучали известные русские романсы, а также песни знаменитого советского певца Булата Окуджавы.



На вечере по традиции выступил хор курсов русского языка РЦНК, в репертуаре которого — популярные песни из кинофильмов, песни военных лет, современные лирические эстрадные песни и песни прошлых лет. Перед гостями вечера с программой авторских песен выступила известная саратовская поэтесса, композитор, а также талантливый художник Элана — единственная россиянка, удостоенная звания «почетного гражданина Монмартра».

Вечер продолжился презентацией российских фольклорно-музыкальных традиций и национальной русской кухни. В новогоднем вечере приняли участие более 250 учащихся курсов, преподаватели, почетные гости и сотрудники РЦНК.

http://www.russiefrance.org/ru/activites/culture_2016.html
Прикрепления: 8994051.jpg (42.2 Kb) · 6856722.jpg (38.5 Kb) · 8821819.jpg (49.1 Kb) · 0803610.jpg (30.6 Kb) · 1413694.jpg (53.5 Kb) · 4123107.jpg (41.2 Kb) · 2134792.jpg (50.4 Kb) · 9610031.jpg (49.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 12. 12. 2016. Париж, Посольство РФ во Франции ("КИНО, ЛЮБОВЬ, ETC...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: