[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 14.05.2018. Кишинев (Молдавия), Филармония им. С.Лункевича ("ПЕСНИ О ЛЮБВИ")
14.05.2018. Кишинев (Молдавия), Филармония им. С.Лункевича
Валентина_КочероваДата: Четверг, 17 Май 2018, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online
В Кишиневе с успехом прошел концерт Олега Погудина

При поддержке Российского центра науки и культуры в Кишиневе прошел концерт Народного артиста России Олега Погудина.

Блистательный российский тенор представил в Национальной филармонии имени Сергея Лункевича свою новую программу «Песни о любви».



Кишиневские зрители, среди которых насчитывается множество его горячих поклонников, с первых минут концерта попали под обаяние певца удивительного таланта и высокой исполнительской культуры.

У Олега Погудина — огромный репертуар и обширная дискография, но всем остальным песенным жанрам он предпочитает романс В одном интервью артист признался в любви к нему, сказав, что романс – это воздух которым он дышит. Певец, по праву считающийся одним из лучших исполнителей романса в России, исполнил в собственной оригинальной манере старинные русские романсы и городские песни.

В программе также прозвучали зарубежные шлягеры на французском, итальянском и испанском языках. Каждая исполненная им песня – это мини-спектакль одного актера, подарившего кишиневской публике незабываемые эмоции. Органично дополнил вокальную часть вечера инструментальный квартет.

Погудин поблагодарил Российский центр науки и культуры за помощь в организации концерта в Кишиневе. Он и музыканты его квартета создали в зале особую интимную, душевную и теплую атмосферу и были награждены нескончаемыми аплодисментами благодарных зрителей за подаренный им вечер Любви. От РЦНК музыкантам была преподнесена корзина цветов.



http://mda.rs.gov.ru/ru/news/29649
Прикрепления: 9423510.jpg (16.6 Kb) · 5741582.jpg (24.9 Kb) · 1975657.jpg (29.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 14.05.2018. Кишинев (Молдавия), Филармония им. С.Лункевича ("ПЕСНИ О ЛЮБВИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: