[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 27.05. 2019. София, РКИЦ ("ПЕСНИ ЛЮБВИ")
27.05. 2019. София, РКИЦ
Валентина_КочероваДата: Вторник, 28 Май 2019, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
КОНЦЕРТ ОЛЕГА ПОГУДИНА В РКИЦ ПРОШЕЛ С АНШЛАГОМ
Народный артист России Олег Погудин прилетел в Софию на один день, чтобы дать концерт в РКИЦ. Концерт прошел с огромным успехом!


В течение недели перед концертом самым популярным сообщением в соцсетях представительства был вопрос: "Правда, сам Погудин приедет? И неужели правда, что вход на концерт свободный?"  Видимо, обрадованные полученными ответами, первые зрители пришли на концерт за полтора часа до его начала. Да, "Серебряный голос России" знают и любят в Болгарии! На концертную программу, составленную из романсов первой половины прошлого столетия, пришло почти 300 человек - Большой зал РКИЦ был заполнен. Перед началом концерта руководитель представительства Россотрудничества в Болгарии Ирина Живихина горячо поблагодарила артиста за его творчество и вручила статуэтку Россотрудничества "За продвижение российской культуры".


Артистам принято дарить цветы, но в данном случае подарок был иным: Ирина Борисовна вручила певцу корзину болгарских деликатесов. Ну а цветами, как обычно, артиста одарили благодарные слушатели. Концерт, продолжавшийся два часа, прошел на одном дыхании. Погудин, который не только исключительный вокалист, обладающий шелковым тембром голова, а еще и прекрасный актер, "держал" публику до последней секунды концерта. Нельзя не отметить мастерство и артистизм музыкантов, аккомпанировавших маэстро, а также исполнивших несколько сольных номеров. И зрители, и коллектив представительства Россотрудничества в Болгарии горячо благодарят Олега Погудина за концерт. Очень просим приезжать к нам еще, и почаще!

"Гори, гори, моя звезда"

https://youtu.be/h5DF9YdswzY
http://bgr.rs.gov.ru/ru/news/48596
Прикрепления: 8525049.jpg (11.7 Kb) · 7713365.jpg (21.5 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 27.05. 2019. София, РКИЦ ("ПЕСНИ ЛЮБВИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: