[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 01.06. 2019. Берлин, РДНК ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
01.06. 2019. Берлин, РДНК
Валентина_КочероваДата: Среда, 05 Июн 2019, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline


Ирина Розум:
Берлинские артисты в юбилейном концерте Олега Погудина очень талантливо и гармонично влились в программу «Серебряного века». Браво, Кристина! Все Концерты Олега - это событие в культурной жизни Берлина. Этот уже вошёл в историю !!!!!

Barcarola (Auf dem Wasser zu singen)


Sandra Wereli:
Не знаю, кто определяет и утверждает, какой голос - Золотой, Серебряный, Бронзовый, Бриллиантовый? И какая в этом разница для простого смертного идущего на концерт любимого певца, с голосом потрясающим, голосом пронизывающим каждый нерв, голосом прокрадывающимся в самое сердце...

  
Главный критерий для зрителя, это душа и откровение исполнителя. И не удивительно, что каждый раз, приезжая в Берлин на гастроли, Олег Погудин собирает полный зал. Попасть на его концерт не только праздник, но и большое счастье. Каждый день, через день у него концерты по всему миру и каждый концерт, неповторим, уникален, прекрасен.


Сегодня, первый летний день музыкального Берлина в Русском доме был открыт Олегом Погудиным замечательной программой "Серебряного века". Звучали романтичные произведения авторов этого неспокойного исторического периода, пропитанные любовью и надеждой. В концертной программе выдающегося певца, носящем скорее характер творческого вечера откровений, приняли участие и замечательные сопранистки Кристина Гордадзе, Алена Карманова, которые прекрасно влились в чудные дуэты с главным романтическим героем сегодняшнего вечера.

 
3 июня Олег Погудина выступит с программой романсов на стихи Александра Сергеевича Пушкина.
https://www.facebook.com/sandra.....-str=*F

Kristina Gordadze:
"Non ti scordar di me" ("Не забывай меня")


Эту чудесную песню мне посчастливилось исполнить сегодня в дуэте с великолепным певцом Олегом Погудиным!! И мне действительно не забыть тебя!! Не забыть этот концерт, этот волшебный вечер!!!!!! Эмоции меня переполняют!!!!

 
От всей души поблагодарить дорогую Ирину Розум и Олега Погудина за приглашение, за эту уникальную возможность стоять на одной сцене с музыкантами высочайшего уровня и, конечно же, с Народным артистом России Олегом ПОГУДИНЫМ!! Браво!! Дорогой Олег!!!!!


Спасибо большое дорогой Сандрочке Верелли за тепло и поддержку!! Спасибо огромное прекрасной сопрано Алёне Кармановой и всем артистам!! Спасибо большое Вам, дорогие зрители, за такой теплый прием и бурные овации!!! Дорогие друзья!! У вас есть уникальная возможность насладиться еще одним концертом Олега Погудина 3 июня в Концертном зале Российского дома на Фридрихштрассе. Успехов Вам и всего самого наилучшего!!


https://www.facebook.com/kgordad....-str=*F
Прикрепления: 8707349.jpg (11.2 Kb) · 0696551.jpg (15.9 Kb) · 8013409.jpg (16.2 Kb) · 5901423.jpg (28.6 Kb) · 2442725.jpg (28.2 Kb) · 1684440.jpg (26.0 Kb) · 8604743.jpg (30.1 Kb) · 3476810.jpg (20.2 Kb) · 5406790.jpg (24.8 Kb) · 8518366.jpg (22.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 01.06. 2019. Берлин, РДНК ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: