[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 21.11. 2019 Липецк, Центр культуры народного творчества ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
21.11. 2019 Липецк, Центр культуры народного творчества
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 24 Ноя 2019, 13:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Offline

Наталья Ведерникова:

Вечер на концерте Олега Погудина - это всегда праздник для сердца и души, а сегодня тем более - тема Серебряного века, всегда была мне близка, поэзией со школьных лет зачитывалась. Очень пожалела, что не записала монолог Артиста в конце первого отделения - так проникновенно он говорил о той эпохе - о её языке, о непростых судьбах прославивших её поэтов, о нас сегодняшних в свете того века.
Так получилось, что в середине 90-х случайно с @larisa_lip попали в Драмтеатр на концерт начинающего тогда и мало кому известного исполнителя Олега Погудина, как потом узнали, с этого концерта у нас в Липецке началась его гастрольная деятельность. Были поражены тогда сдержанным, естественно интеллигентным поведением на сцене, уважением к зрителю, высокой сценической культурой, шли домой пешком - боялись сесть в транспорт и расплескать волшебное состояние, в котором пребывали после концерта. После этого были на многих концертах - каждый раз новая интересная программа, но та же высокая культура, сдержанность, питерская утончённость, открытая тёплая улыбка. И даже не верится, что Артист отметил полувековой юбилей. Спасибо за этот чудесный вечер!!!
https://www.instagram.com/p/B5I7Wj9qPLo/
Прикрепления: 6543696.jpg (15.5 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 21.11. 2019 Липецк, Центр культуры народного творчества ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: