[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 07.10. 2020. Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского ("ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ")
07.10. 2020. Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского
Валентина_КочероваДата: Четверг, 08 Окт 2020, 09:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


Из ВК:
Нина Пономаренко:
Тёплый, уютный, душевный концерт Олега Погудина в Концертном зале у Финляндского вокзала. Как правильно сказал Олег - подарок! Именно подарок родному зрителю. Каждый из нас ощущал эту красоту мгновения.. Красоту музыки маленького, красиво звучащего оркестра ... Красоту живого голоса исполнителя... Красоту тонкого аристократичного образа.. И любовь. Любовь в каждой композиции, в каждом звуке и в каждом движении тонких пальцев. Живой, настоящий, вечер "здесь и сейчас". Песни нашего детства, наших родителей, песни, которые отзываются в душе и заставляют дрожать сердце. Море цветов, аплодисменты, крики "Браво" и в подарок - две композиции "на бис". Теплое чувство и надежда на скорую встречу.

Вероника Родкевич: (Гатчина)
Посчастливилось побывать на концерте Олега Погудина. Первом, живом концерте после более чем полугодового перерыва! Чудесный, замечательный вечер! И всё больше и больше убеждаюсь - без искренности никакой профессионализм и никакая техника не помогут артисту найти путь к сердцам зрителей. Главное - это волшебное "здесь и сейчас"!

Анна Шестакова: (Екатеринбург)
Рецепт абсолютного счастья: прогулка и Питеру и концерт Олега Погудина - долгожданный, спланированный еще в феврале, отложенный в июне и, наконец, свершившийся...

Ирина Зимнева:
Вчера состоялся долгожданный концерт-встреча с Олегом Погудиным. Как всегда, теплая манера общения со зрителем, прекрасное исполнения песен советских композиторов, ностальгия по прекрасным песням о люби и любовь витала в воздухе.

 
Прикрепления: 5493623.jpg (13.0 Kb) · 0277138.jpg (17.6 Kb) · 9038409.jpg (17.0 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 07.10. 2020. Санкт-Петербург, КЗ у Финляндского ("ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: