[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 16.06. 2021. Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта" ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА")
16.06. 2021. Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта"
Валентина_КочероваДата: Четверг, 17 Июн 2021, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


 
фото Виталия Татариновича
https://www.facebook.com/oleg.pogudin.1

Олега и весь его музыкальный коллектив с Питерской премьерой программы!

Прикрепления: 5750770.jpg (31.7 Kb) · 1316108.jpg (27.4 Kb) · 3790886.jpg (33.3 Kb) · 2291072.png (96.4 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 20 Июн 2021, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Олег Погудин:
Друзья, вот и состоялась наша премьера "Мелодии рассвета" в Петербурге, в Приюте комедианта. Судьба нашего героя, которого уже успели полюбить москвичи, а теперь, надеюсь, и петербуржцы, благодаря вхождению в спектакль пленительного женского образа в блистательном исполнении Мананы Гогитидзе представляется теперь вполне благополучной. К тому же, он получает таки свой постоянный приют в Приюте, то есть входит в репертуар замечательного театра Приют Комедианта !А мы в очередной раз убедились, как театральна греческая песня, ведь не зря ее "приход" в мир серьезного искусства начался с театральных подмостков. И мы очень рады, что «Мелодия рассвета» продолжит свою сценическую жизнь в театре в новом театральном сезоне. Мы играем свою премьеру в год 200-летия Греческой революции. А эта дата сразу заставляет вспомнить восторг России от стихов Байрона; молодого Пушкина, писавшего об Александре Ипсиланти: "мертвый или победитель, он отныне принадлежит истории" и посвятившего Калипсо Полихрони стихи "Ты рождена воспламенять воображение поэтов". Еще по легенде прекрасная Калипсо рассказала Пушкину историю, которая под его пером превратилась в один из первых русских романсов - "Гляжу как безумный на черную шаль..." Но это уже "Золотой век".Ждем вас седьмого октября.
https://clck.ru/



«МЕЛОДИЯ РАССВЕТА» ПРИХОДИТ В ПЕТЕРБУРГ
6 июня в санкт-петербургском театре «Приют комедианта» состоялась премьера спектакля-концерта Народного артиста России Олега Погудина «Мелодия рассвета».  Рецензию на московскую премьеру ужу ставшего легендарным спектакля, билеты на который расходятся за несколько часов, можно прочитать вот здесь.
http://blog.cety.ru/anna-so....na.html

Благодаря участию в петербургском спектакле лауреата двух «Золотых масок» Мананы Гогитидзе он стал несколько другим – в финале московского спектакля герой остается в одиночестве, а в Петербурге – находит свою любовь. Однако аншлаг и восторженный прием зрителей остались неизменными.
Анна Сокольская. 18.06. 2021.
http://blog.cety.ru/anna-so....rg.html
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 16.06. 2021. Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта" ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: