[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 26.06. 2021. Брюссель (Бельгия), Русский Дом ("Я КАК БУДТО БЫ СНОВА ВОЗЛЕ ДОМА РОДНОГО...)
26.06. 2021. Брюссель (Бельгия), Русский Дом
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Июн 2021, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
Русский Дом в Брюсселе/Russian House Brussels-Europe:



К 80-летию начала Великой Отечественной войны. 26 июня Народный артист России Олег Погудин представил в Русском доме в Брюсселе программу в которой прозвучали песни предвоенных и военных лет.


Война оставила заметный след в музыкальной и поэтической культуре России, и лирические песни того времени стали неотъемлемой частью нашего художественного наследия.



Концерт Олега Погудина и его коллег - первый после пандемии «живой» концерт в нашем зале. Приуроченный к 80-летию начала Великой Отечественной войны, он «открыл» брюссельским слушателям русскую песню предвоенных и военных лет, а на бис были «жемчужины» - «Гори, гори, моя звезда», «Ne me quitte pas » Жака Бреля и, конечно, великая «Надежда». С надеждой ждём нового приезда Олега Евгеньевича и волшебства его музыки!
https://www.facebook.com/rushousebrussels/
Прикрепления: 3350428.jpg (20.1 Kb) · 3711692.jpg (36.1 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 26.06. 2021. Брюссель (Бельгия), Русский Дом ("Я КАК БУДТО БЫ СНОВА ВОЗЛЕ ДОМА РОДНОГО...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: