[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 22.08. 2021. Ереван, РЦНК ("ПЕСНЯ СОЕДИНЯЕТ")
22.08. 2021. Ереван, РЦНК
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 23 Авг 2021, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline


"Знание - сила, а владение языками - это мощь":
ОСОБЕННЫЙ КОНЦЕРТ КОРОЛЯ РОМАНСА ОЛЕГА ПОГУДИНА В АРМЕНИИ 
Армения - чудесная страна невероятной красоты, а Ереван - замечательный культурный город, здесь живут добрые люди с огромным сердцем. Об этом сказал Народный артист РФ, Серебряный голос России, король романса Олег Погудин на концерте в ДК полиции РА, одним из организаторов которого выступил Русский дом в Ереване.



«Мы в третий раз выступаем в Ереване и приезжаем с огромной радостью. Помимо того, что это чудесная страна невероятной красоты и замечательный культурный город, тут живут добрые люди с огромным сердцем. Всякий раз, когда мы приезжаем, мы замечаем это и уносим с собой в сердце. Все песни, которые мы поем, они о главном, что составляет счастье нашей жизни, ее смысл и цель - о любви. Большое счастье, что на разных языках люди пишут о любви одинаково. Эти песни помогают нам оставаться друзьями даже в самых тяжелых обстоятельствах. Очень хочется, чтобы слова любви не замерзали ни на наших губах, ни в сердцах. Хочу пожелать радости, избытка любви и мира. Любви к этой стране и другим странам, к родине», - сказал Олег Погудин.

Зам. начальника управления международного сотрудничества Полиции РА А.Арабян в своём приветственном слове подчеркнул, что концерт Олега Погудина проходит на фоне активизации сотрудничества с Русским домом в Ереване (Россотрудничество в Армении).«РЦНК в Ереване организует курсы русского языка для служащих управления Полиции Сюникской и Ширакской обл. Республики Армения. Это не первые курсы русского языка, и я надеюсь, что и не последние. Мы все знаем, что знание - сила, а владение языками - это мощь. Поэтому хочу от имени руководства Полиции Республики Армения поблагодарить представительство Россотрудничества в Армении и лично его руководителя В.Фефилова за содействие Полиции РА и заверить, что Полиция Республики Армения и в дальнейшем будет оказывать посильную помощь в образовательно-просветительских проектах», - отметил А.Арабян.


Когда король романса начал исполнять известную композицию великого шансонье Ш.Азнавура "La Boheme" зал буквально взорвал гром аплодисментов, а в конце песни овации долго не утихали, здесь и там раздавалось восторженное "Браво!".



«Ов сирун, сирун - это все, что я могу произнести на армянском языке, но и этого достаточно, чтобы познакомиться и создать хорошие отношения», - отметил Олег Погудин перед исполнением известной армянской композиции.



О реакции публики говорить даже не приходится, слушатели провожали артиста стоя. Отметим, концерт Народного артиста России Олега Погудина прошел под инструментальное исполнение музыкального коллектива в составе: гитариста М.Радюкевича, скрипача А.Баева, баяниста Ю.Молотилова и виолончелиста Р.Тентлера.


https://www.facebook.com/photo....1600791
https://www.facebook.com/RSGOVArmenia
Прикрепления: 1978819.jpg (27.4 Kb) · 3933976.jpg (21.7 Kb) · 0596741.jpg (40.3 Kb) · 7382152.jpg (30.3 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 22.08. 2021. Ереван, РЦНК ("ПЕСНЯ СОЕДИНЯЕТ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: