[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 25.02. 2022. Москва, Камерный зал ММДМ ("ПЕСНИ ЛЮБВИ")
25.02. 2022. Москва, Камерный зал ММДМ
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 27 Фев 2022, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline


Программа концерта
Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

I отделение:



1. «Услышь меня, хорошая» - муз. В.Соловьёва-Седого, сл. М.Исаковского
2. «В городском саду» - муз. М.Блантера, сл. А.Фатьянова
3. «Два сердца» - муз. А.Спиро, сл. Л.Косуновича



4. «В лодке» - муз. В.Соловьёва-Седого, сл.В.Лебедева-Кумача
5. «Динь-динь-динь» – муз. и сл. Б.Юрьева
Э.Элгар. "Привет любви"
6. «Очаровательные глазки» – муз. и сл. И.Кондратьева, обр. Н.Дулькевич
7. «Девонька» - муз. А.Аксельрода, сл. В.Всесвятского
8. «Коробейники» - муз. обр. Я.Пригожего, сл.Н. Некрасова
В.Монти. "Чардаш"



9. Танго «Магнолия» - муз. и сл. А.Вертинского
10. «Необыкновенные глаза» - муз. А.Бабаева, сл. К.Сейтлиева, русск.текст А.Кронгауза

II отделение:



11. «Canzone da due soldi» - муз. К.Донида, сл. Дж.Перотти
12. «Dicite n'cello vuje» («Скажите вы ей») - муз. Р.Фальво, сл. Э.Фуско
13. «Guaglione» («Мальчишка») - муз. Дж.Фанчулли, сл. Н.Салерно - на ит.яз.



14 «Sunrise- sunset» («Рассвет- закат»)–  муз. Дж.Бокка, сл. Ш.Харника (из мюзикла«Скрипач на крыше) – на анг.яз.
15. «Fais comme si» («Сделай, как если бы») - муз. М.Монно, сл. М.Ривгош (Из к/ф«Любовники завтрашнего дня») - на фр.яз.
16. «Sagmir, wo die Blumen sind» («Скажи мне, где цветы») – муз. и сл. П.Сигера, пер. М.Копельта - на нем.яз.
А.Пьяццолла. "Либертанго"



17. «Groszki i róże» («Горошек и розы») - муз. З.Конечны, сл. Ю.Каспера и Х.Ростворовски - на польск.яз.
18. «Por una cabeza» («Всего на голову») – муз. К.Гарделя, сл. А. Ле Пера -на исп.яз.
19. «Эта женщина в окне» - муз. И.Шварца, сл.Б.Окуджавы
Инструментальная пьеса
20. «Любовь и разлука» - муз. И.Шварца, сл. Б.Окуджавы



21. «Padam, padam...» - муз. Н.Гланцберга, сл. А.Конте
Монолог Олега
22. «Пожелания друзьям» - муз. и сл. Б.Окуджавы
Монолог Олега
23. «Эхо любви – муз. Е.Птичкина, сл. Р.Рождественского

Елена Семенченко: (Из ВК)
" Любить - это прежде всего отдавать,
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать,
На радость близкому человеку... "


Песни любви- они о вечном, о дорогом, душевном. И несмотря на то, что в настоящее время всё непросто, они именно сейчас востребованы!!! Любовь она ведь и жизни спасает!!! Любовь - это иногда и жертвенность!!!
Вот о такой любви сегодня пел Олег Погудин.

Яна Топольская:
ОЛЕГ ПОГУДИН ... ПЕСНИ О ЛЮБВИ ... ШТРИХИ "НА БИС"...

25 февраля 2022 г. в Доме Музыки состоялся сольный концерт Олега Погудина...
Сколько я его знаю... вернее его творчество... много лет... Но кажется, что знаю его самого... любимый, не коцертно-театральный первый ряд, позволял видеть глаза певца, который поёт душой и сердце сопереживает тому о чём песня... о чём - о любви, о счастье, о разлуке, о дорогах, о судьбе, о нас с вами...

О нём говорили - "Серебряный голос" России... да, голос очень необычный, тембр, звучание... Он никогда не хотел быть похожим на других, он был собой в творчестве и судьбе. В конце, когда "на бис", он представил нам свой оркестр - я поразилась в этот вечер, они с ним уже 21 год... такие же задорно молодые и талантливые, потрясающе, это не просто коллектив, это творческая семья. Я вот упомянула о чём поёт - у Олега 600 песен, с которыми он выступает, на самом деле их гораздо больше, он исполняет песни на 16 языках.

В Доме Музыки жёсткое правило - запрещена фото и видео съёмка. Но когда были минуты "на бис", я сделала несколько видео штрихов, не совершенных, конечно, технически, но зато там есть настроение... и зал, как его слушает и чувствует зал. Песни, которые я отобрала, он исполнял в этот вечер. Как-то не хочется говорить о статусности,  о его концертах в Кремлёвском Дворце съездов... всё это есть в сети. Я пропустила момент, когда он стал режиссировать свои концерты, закончив ГИТИС, он как режиссёр выстраивает свои вечера (первое образование театральное, когда он учился в Ленинграде). Я порадовалась тому, что Олег сохранил искренность, невероятную душевность и очень вырос профессионально. Всё же концерты "живьём" это совсем другое, чем просмотр телевизионных передач. Может эти живые встречи особенно ценны в это не простое время. И как хорошо, как удивительно, когда есть такие волшебники творческого мира, которые дарят нам надежду... если так звучат песни, если Россия богата такими талантами... всё будет хорошо, всё должно быть хорошо...
Творческих успехов ОЛЕГУ ПОГУДИНУ... невероятных зрителей (а они у него такие), добра и мира... 

Что голос твой, даря нам диво,
Так завораживал, сопереживал,
Так было нежно и красиво ....
Что даже зимний вечер замолкал...
Прикрепления: 7964835.jpg (5.8 Kb) · 5057828.jpg (9.6 Kb) · 5437402.jpg (8.4 Kb) · 8572097.jpg (11.6 Kb) · 5290612.jpg (11.3 Kb) · 2476351.jpg (7.4 Kb) · 8687916.jpg (17.0 Kb) · 9291084.gif (14.5 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 27 Фев 2022, 14:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
«Canzone da due soldi»


«Sunrise- sunset»


«Fais comme si»


«Sagmir, wo die Blumen sind»


«Groszki i róże»


«Por Unа Cabeza»


 «Любовь и разлука»


«Пожелания друзьям»

https://www.facebook.com/oleg.pogudin.1
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 25.02. 2022. Москва, Камерный зал ММДМ ("ПЕСНИ ЛЮБВИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: