[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 31.03. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой ("РОМАНС")
31.03. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой
Валентина_КочероваДата: Суббота, 02 Апр 2022, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


Программа концерта
Аккомпанемент:
• Михаил Радюкевич – гитара

I отделение:



1. «Всегда и везде за тобою» - муз. неизв. авт. перел. С.Гердаля, сл. Н.Дервиза
2. «Нет, не хочу!» - муз. П.Булахова, сл. П.Мещерского
3. «Отойди, не гляди» - муз. А.Давыдова, сл. А.Бешенцова



4. «Лебединая песнь» - муз. и сл. М.Пуаре
5. «Канареечка» - старинная цыганская песня
Инструментальная пьеса
6. «Две гитары» - муз. И.Васильева, сл. А.Григорьева



7.  «Взгляд твоих черных очей» - муз. Н.Зубова, сл. И.Железко
8.  «Нищая» - муз. А.Алябьева, сл. П.-Ж.Беранже, пер. Д.Ленского
9.  «Капризная,упрямая» - муз. и сл. А.Кошевского
10. «Твои глаза зеленые» - муз. Б.Фомина, сл. К.Подревского
Инструментальная пьеса
11. «Девонька» - муз. А.Аксельрода, сл. В.Всесвятского
12. «Динь-динь-динь» - муз. и сл. Е.Юрьева
Монолог Олега

II отделение:



13. «Утро туманное» - муз. В.Абазы, сл. И.С. Тургенева
14. «Калитка» - муз. А.Обухова, сл. А.Будищева
15. «Мы только знакомы» - муз. Б.Прозоровского, сл. Л.Пеньковского
16. «Мне не жаль» - муз. О.Донауровой, сл. А.Апухтина



17. «Караван» - муз. Б.Прозоровского, сл. Б.Тимофеева
Инструментальная пьеса
18. «Я тебе ничего не скажу» - муз. Т.Толстой, сл. А.Фета
19. «Я вновь пред тобою» - муз. неизв авт., сл. В.Красова
20. «Вам 19 лет» - муз. Б.Прозоровского, сл. Е.Белогорской



21. «Изумруд» - муз. Б.Фомина, сл. А.Д'Актиля
А.Соловьев. Фантазия на тему романса А.Алябьева "Соловей"
22. «Угольки» - муз. Б.Прозоровского, сл. Н.Вильде
23. «Не тверди» - муз. А.Дюбюка, сл. П.Муратова
24. «Не уходи» - муз. и сл. Н.Зубова



25. «Белой акации цветы душистые» - муз. неизв. авт., сл. А.Пугачева
Монолог Олега
26. «Гори, гори, моя звезда» - муз. П.Булахова, сл. В.Чуевского

(Программа прислана)

Их Вк:
Елена Семенченко:
Бесподобно! Необыкновенно! Я думала, что сегодня буду присутствовать на одном концерте в театре музыки и поэзии Е. Камбуровой, а побывала сразу на двух!
Это был вечер романса: их блестяще исполнял Олег Погудин, но это был ещё вечер восхитительного гитариста Михаила Радюкевича,  Это было волшебно, гитара звучала потрясающе, такого звучания я давно не слышала!!! Гитара и романс, да ещё в камерной обстановке небольшого театрального зала- что может быть лучше!!! Я потрясена, эмоции невероятные!
СПАСИБО Олегу Погудину и Михаилу Радюкевичу за то наслаждение, которое они нам подарили!))))

Ольга Семенченко:
В театре музыки и поэзии Е.Камбуровой состоялся потрясающий по красоте вечер "Романса"в исполнении Олега Евгеньевича Погудина! Что за Чудо слушать романсы под гитару,(действительно переносишься в эпоху Серебряного века, когда романсы и пелись под гитару!), да ещё в такой камерной, сердечной обстановке, где сердце замирало от трогательности, грустной порой мелодии романса... Какие тончайшие душевные переживания передавались от Артиста зрителям! (порой слезы наворачивались на глазах...)  Вдохновение и сердечность передавалась сердцам зрителей! Незабываемые эмоции, незабываемый вечер! Прекрасные романсы останутся в душе и сердце зрителя надолго и будут дарить счастье и любовь! "Браво!" Олег Евгеньевич и "Браво!" гитаристу Михаилу Радюкевичу!

Тамара Капунина:
Браво! Браво! Браво!
Вечер "Романса" с Народным артистом России Олегом Погудиным в Театре музыки и поэзии Е.Камбуровой удался! Атмосфера настоящего музыкально-поэтического салона, Певец, как всегда элегантен, безукоризнен - во фраке, возвышенная, поэтическая атмосфера в зале, доброжелательная, восторженная публика, настроенная на лирический, весенний лад, в ожидании великолепного вечера, ведь пришла она на концерт Мастера, Маэстро, при каждом выходе на сцену которого, поражаешься и восхищаешься новизной и красотой исполнения. Ожидания в полной мере были вознаграждены! Каждый его выход - моно-спектакль. Голос, тембр которого ни с чем не сравним, мастерство, передающее тонкие нюансы переживаний, камерная обстановка театра, Артист, который не исполняет, а воплощает, проживает образ на сцене - все это превратило вчерашний весенний вечер в праздник подлинного искусства!

Прозвучали самые любимые романсы и, как сказал Олег Евгеньевич, любимые, но редкоисполняемые со времен юности... Можно сказать, был "концерт по заявкам", все - "самое... " то, что каждый хотел бы услышать... (хотя репертуар артиста обширен - ни на один концерт хватит  любимых романсов, народных песен, песен о любви, о войне и т. д) Происходящее на сцене было на столько великолепно и притягательно, что околдованный зал, замирал...и, только после завершения произведения, взрывался овациями и возгласами "Браво!"
Отдельная благодарность и "Бис!" "Браво!", Михаилу Радюкевичу! Музыкальные паузы, произведения в виртуозном, феноменальном исполнении замечательного Мастера игры на гитаре, восхищают! Желание слушать и слушать это "диво-дивное" и попасть на его концерт возникает с первых аккордов! Два Мастера, Таланта на сцене... В итоге - прекрасный концерт, великолепное настроение, желание и надежды на продолжение зарождающейся традиции - камерных вечеров! Бесконечные овации и "БРАВО!"
Прикрепления: 0495484.png (6.8 Kb) · 9965871.png (52.4 Kb) · 3751119.png (52.4 Kb) · 1484797.png (48.5 Kb) · 5541230.png (45.4 Kb) · 7474965.png (42.6 Kb) · 4167745.png (42.9 Kb) · 7851523.png (42.6 Kb) · 0205387.png (57.2 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 31.03. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой ("РОМАНС")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: