[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 17.08. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой ("ГОРОДСКОЙ РОМАНС")
17.08. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой
Валентина_КочероваДата: Суббота, 20 Авг 2022, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


Программа концерта
Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара

I отделение:



1. «Я тебе ничего не скажу» - муз. Т.Толстой, сл. А.Фета
2. «Утро туманное» - муз. В.Абазы, сл. И.C. Тургенева



3. «Вам 19 лет» - муз. Б.Прозоровского, сл. Е.Белогорской
4. «Мы только знакомы» - муз.Б.Прозоровского, сл. Л.Пеньковского
5. «Динь-динь-динь» - муз. и сл. Б.Юрьева
Инструментальная пьеса
6. «Жалобно стонет ветер осенний» – муз. Д.Михайлова. сл. А.Пугачёва
7. «На заре ты её не буди» - муз. А.Варламова, сл. А.Фета



8. «Мне не жаль» - муз. О.Донауровой, сл. А.Апухтина
Инструментальная пьеса
9  «Не уходи» - муз. и сл. Н.Зубова
Монолог Олега

II отделение:



10. «Не обмани» - муз. А.Дюбюка, сл. Г.Гейне, пер. М.Корнеева
11. «Астры осенние» – муз. Н.Харито, сл. С.Грея
12. «Изумруд» - муз. Б.Фомина, сл. А.Д'Актиля
13. «Спи, моя печальная» – муз.Т.Котляревской-Толстой, сл. К.Бальмонта
14. «Канареечка» - старинная цыганская песня
А.Соловьев. Фантазия на тему романса А.Алябьева"Соловей"



15. «Угольки» - муз. Б.Прозоровского, сл. Н.Вильде
16. «Калитка» - муз. А.Обухова, сл. А.Будищева
17. «Твои глаза зеленые» - муз. Б.Фомина, сл  К.Подревского
18. «Я вновь пред тобою» - муз. неизв авт., сл. В.Красова
19. «Не тверди» - муз. А.Дюбюка, сл. П.Муратова
Монолог Олега



20. «Гори, гори, моя звезда» - муз. П.Булахова, сл. В.Чуевского
21. «Поручение и молитва» – муз. А.Варламова, сл. И.Болтина
22. «Я встретил Вас...» - муз. В.Шереметева, обр. А.Спиро, сл. Ф.Тютчева

(фото афиши - Ирины Селезневой)

Из Вк:
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой:
Не перестаем говорить, что когда в театре наступает летний антракт и заветные спектакли отсутствуют в афише - жизнь внутри самого театра кипит! Так, 17 августа отгремел концерт Олега Погудина с очень лиричной программой "Городской романс".
"Он вывел русский романс на большие филармонические площадки", - пишут критики о Народном артисте России Олеге Погудине. И мы абсолютно согласны с этим мнением!

Ольга Семенченко:
Как много значит для души -его величество Романс! Особенно в представлении такого блестящего, неподражаемого исполнителя, как Олег Погудин! Очень трогательно звучало обращение артиста к зрителю со сцены, донося до каждого сердца поэзию любви, красоты, нежности, надежды, всё о чём рассказывал каждый романс! Сколько же очарования в этих повествованиях о любви, что конечно, оценил зритель, и долгие аплодисменты сопровождали исполнение любимых романсов. Состоялся вечер высокой поэзии и музыки души великих композиторов в великолепном исполнении!

Елена Семенченко:
Русский городской романс , его невозможно не любить. Он наполнен невероятным лиризмом, это настоящая жемчужина исполнительского искусства! Особенно красиво громанс звучит под гитару - менно так он сегодня и прозвучал  И музыка и восхитительные тексты вызывают непередаваемые ощущения! Конечно большинство из них - это отражение любовной лирики, покоряющей наши сердца. А уж с какой душевностью они сегодня были исполнены Олегом Погудиным и Михаилом Радюкевичем- мы тому свидетели... Большое спасибо за великолепный вечер, который они нам подарили! Браво!
Прикрепления: 0075904.png (58.7 Kb) · 8882189.png (56.2 Kb) · 0475188.png (25.1 Kb) · 6631301.png (42.4 Kb) · 5338684.png (38.8 Kb) · 6763709.png (33.2 Kb) · 3911361.png (48.0 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 17.08. 2022. Москва, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой ("ГОРОДСКОЙ РОМАНС")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: