[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 11.10. 2022. Киров, Вятская филармония ("РУССКИЙ РОМАНС")
11.10. 2022. Киров, Вятская филармония
Валентина_КочероваДата: Четверг, 13 Окт 2022, 09:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


Из Вк:
Елена Ничога:
"Время изменится, горе развеется, сердце усталое счастье узнает вновь". Именно эти строчки звучали сегодня со сцены Вятской филармонии в исполнении признанного Мастера романса - Олега Погудина. Звучали как никогда щемяще. Зал был переполнен, и на два часа в нём поселилось душевное тепло.

Екатерина Маркова:
Устроила себе праздник! Сегодня наконец то собралась на концерт Олега Погудина (к слову 8 лет собиралась, хотя очень хотела)! Невероятное погружение в голос, музыку, атмосферу романтизма, патриотизма русской культуры, достоинства и интеллигентного исполнения русских романсов полуторавековой давности! Браво и бис, Олег Погудин!!! 

Мила Янова:
Вчера состоялся мой очередной поход в филармонию на концерт обладателя уникального голоса - Народного артиста России Олега Погудина - превосходного исполнителя романсов. Я не в первый раз на его концерте, и каждый проходит при полном аншлаге. Иногда очень хочется послушать именно романс с его нежной и мелодичный музыкой, проникающей в сердце и душу.  Вроде бы они печальные, а на душе после них светлеет. Думаю, что романсы всегда были и будут близки людям во все времена.
Олег Погудин и на этот раз блистательно исполнял русские романсы в сопровождении ансамбля музыкантов-виртуозов.

Анна Зобнина:
Это было качественно, мощно, легко и нежно!!!

Елена Лалетина:
Прекрасный актёр! Певец! Замечательный концерт Олега Погудина , романсы... Что нужно в это тревожное время ? Минуты успокоения, радости, прикосновения к чуду... Полный зал, чувство единения.. С благодарностью к Певцу, Актёру, Человеку!!!

Олег Погудин:
Гастроли завершились вчера громадным успехом в Кирове!
Семь городов, тысячи километров и потрясающий приём у нашей любимой публики. В общей сложности на наши концерты пришли больше 6000 человек, при этом около тысячи на «Золотой век». Видеть переполненные залы и слышать крики «Браво» - это счастье.
Но я отношу этот успех не только к себе и моим замечательным коллегам. Это успех жанра, проверенного трудными но героическими временами, и так востребованного сейчас. Необходимого потому, что во всех этих песнях, романсах и ариях слышно, как бьется живое, любящее человеческое сердце.
С нетерпением ждём вас на наших ближайших столичных концертах.


https://vk.com/id710438937?w=wall710438937_231%2Fall
Прикрепления: 1351377.png (37.5 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 11.10. 2022. Киров, Вятская филармония ("РУССКИЙ РОМАНС")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: