[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 02.12. 2022, Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта" ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА. ГРЕЧЕСКИЕ ПЕСНИ")
02.12. 2022, Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта"
Валентина_КочероваДата: Суббота, 03 Дек 2022, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline


из Вк:
Наталья Сушенцева:


 
Сегодня погружение в искусство оказалось коротким, но емким, приятным и бодрящим. Аж ладошки от выражения восторга онемели.
Исполнение было безупречным. Открыла для себя красоту греческого языка. Теперь хочу послушать вживую романсы в исполнении Олега Погудина. Сдается мне, это будет невероятно и восхитительно. Отдельно стоит отметить органичное звучание инструментального септета.

Наталия Красюкова:
"Собственно, что такое счастье? Это и есть осознанный миг бытия. И если ты это поймёшь, то тебе уже довольно…"
"Мелодия рассвета" Олега Погудина - это тоже счастье. Этот спектакль важен и нужен, ибо, рассказывая об одиночестве, о любви и надежде, он заставляет тебя перестать быть одиноким. Потому что в наши времена, "лукавые и трудные, густые по событиям и духовно напряжённые", как никогда хочется помнить о том, что жизнь несмотря ни на что прекрасна, и что быть живым - это бесценный подарок свыше, а любить - это и твой выбор, и одновременно благословенный дар Небес.
" Σ 'αγαπώ. Я тебя люблю, потому что ты прекрасна, и я люблю весь мир, потому что ты живёшь в нём".


И только тогда сквозь вселенскую тьму вновь забрезжит свет... Спасибо! 
https://vk.com/id710438937
Прикрепления: 5376467.png (91.1 Kb) · 9859159.png (121.3 Kb) · 6081647.png (43.9 Kb) · 0278278.png (80.7 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 02.12. 2022, Санкт-Петербург, театр "Приют комедианта" ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА. ГРЕЧЕСКИЕ ПЕСНИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: