[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 31.12. 2022. Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский" ("ЗВЕЗДА ЛЮБВИ")
31.12. 2022. Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский"
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 01 Янв 2023, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline


Программа концерта
Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Олег Гулевский  – баян
• Андрей Иванов – виолончель
• Олег Вайнштейн – рояль
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

I отделение:



1. «Среди миров» - сл. И.Анненского, муз. А.Вертинского
2. «Ещё один романс» - муз. и сл. Б.Окуджавы
3. «О бедном гусаре замолвите слово» - сл. Д.Давыдова, муз. А.Петрова
4. «Все, что было» - муз. Д.Покрасса, сл. П.Германа
5. «Динь-динь-динь» - муз. и сл. Б.Юрьева



6. «Эх,друг-гитара» - муз. Б.Фомина, сл. Б.Тимофеева, обр. А.Вертинского
А.Пахмутова. "Мелодии любви" из к/ф "Три тополя на Плющихе"
7. «Татьяна» - муз. и сл. М.Марьяновского
8. «Студенточка» - муз. Ж.Сбырча, сл. П.Лещенко
9. Танго «Магнолия» - муз. и  сл. А.Вертинского



10. «Мадам, уже падают листья» -  муз. и сл. А.Вертинского
11. «Бубенцы» - муз. В.Бакалейникова, сл. А.Кусикова
М.Таривердиев. муз. из к/ф «Ирония судьбы». О.Вайнштейн.
12. «Что мне горе» - сл. П.германа, муз. С.Покрасса 
Монолог Олега

II отделение:


13. «Песня Волшебника» (из к/ф «Обыкновенное чудо») - муз. Г.Гладкова, сл. Ю.Кима 
14. «Песенка об открытой двери» - муз. и сл. Б.Окуджавы
15. «Песенка о московском муравье» - муз. и сл. Б.Окуджавы
16. «Quizas, quizas, quizas» («Может быть, может быть, может быть» ) – муз. и сл. О.Фарреса
17. «Ya es muy tarde» («Уже слишком поздно») – муз. и сл. Х.Л.Родригеса
18. «A lu mir catu» («На рынке») – сицил. нар. песня



19. «Sunrise, Sunset» («Восход, закат») – сл.  Ш.Харника, муз. Дж.Бокома
20. «Padam, padam...» - муз. Н.Гланцберга, сл. А.Конте
21. «Парижские фантазии» - муз. и  сл. Б.Окуджавы
А.Пьяццолла. "Либертанго"
22. «Эта женщина в окне» - муз. И.Шварца, сл. Б.Окуджавы
23. «Любовь и разлука» - муз. И.Шварца, сл. Б.Окуджавы
24. «Гори, гори, моя звезда» - муз. П.Булахова, сл. В.Чуевского



25. «Что будет, то и будет» - муз. Е.Крылатова, сл. Б.Ахмадулиной



26. «Камнем грусть висит на мне» - муз. и сл. В.Высоцкого
Монолог Олега
27. «Дорогой длинною» - муз. Б.Фомина, сл. К.Подревского

Из Вк:
Наталия Виноградова:


Наилучшие пожелания в Новом году! Концерт Олега Погудина в "Октябрьском"
Прикрепления: 0003824.png (45.7 Kb) · 5825641.png (31.2 Kb) · 0164641.png (33.0 Kb) · 8440354.png (41.3 Kb) · 8130915.png (2.2 Kb) · 5621264.png (43.5 Kb) · 1442701.png (22.9 Kb) · 2293921.jpg (8.7 Kb) · 6633892.png (52.3 Kb) · 7500763.png (119.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 01 Янв 2023, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
   
фото - Д.Васильевой, Дм.Естафьева и С.Маятской

Анна Золотарева:
Чудесный, добрый, душевный и бесподобный концерт Олега Погудина

Ольга Семенченко:
Какое счастье встречать Новый Год вместе с любимыми песнями и любимыми артистами!! Такое счастье подарил зрителям Олег Погудин на концерте в БКЗ "Октябрьский". Прозвучали прекрасные романсы, заворожённо слушали восхитительное исполнение песен Вертинского, Окуджавы, песни на итальянском языке, (особенно восхитило исполнение "Рынок", совместно с музыкантами!),  прекрасные песни на французском! Просто блестяще были представлены две премьеры песен ! Волшебный, новогодний концерт ! Браво !!! С наступающим Новым Годом! Счастья и успешной долгой творческой жизни Вам, Олег Евгеньевич!!; Будем ждать и в новом году новых творческих работ!!!

Екатерина Клейменова:
Голос Олега Погудина всегда вводит меня в магический транс. Я слышу каждую ноту, каждый муз. такт, восхищаюсь пластикой рук и танцевальным совершенством маэстро...

Светлана Чемоданова:
Волшебный вечер 31 декабря. Концертная программа Олега Погудина "Звезда любви". Предновогоднее настроение подарили романсы в любимом Концертном зале.

Лариса Истомина:
Встреча Нового года в самом прекрасном городе Санкт-Петербурге на концерте "Звезда любви" н.а.р. Олега Погудина в БКЗ "Октябрьский" 31 декабря для меня стала доброй традицией, чему я несказанно рада!!!  Потому, что возвращаюсь домой совершенно счастливая, с душой, наполненной вселенской любовью, светлой радостью и теплым огоньком, который разжигает в нас своим творчеством большой артист Олег Погудин  !!! На вчерашнем концерте звучали давно знакомые и любимые песни и романсы. . Очень проникновенно Олег Евгеньевич исполнил и свой любимый романс "Гори, гори, моя звезда". Во время исполнения романса на заднике из-за хмурых туч пробилась и ярко засияла на небосводе Звезда, наполняя нас всех светом и надеждой. Это было так символично! Многие песни конечно же сопровождались элегантными и темпераментными танцевальными номерами артиста, в том числе и танго. Что напомнило о долгожданной премьере спектакля "Ар-деко". Не обошлось и без премьеры песни! А О.Вайнштейн и муз. ансамбль тоже порадовали зрителей! Красивые новогодние мелодии, яркое "Либертанго" Пьяццоллы в необычной аранжировке.
Рядом со мной на концерте сидела петербурженка, которая, как я поняла, ПОКА не частая гостья на концертах Олега Погудина. Она была счастлива и так по-доброму сказала: "А ведь здесь собрались единомышленники, большая дружная семья". И она права!!!
Концерт прошел с неизменным аншлагом, овациями и бисами. У Олега Погудина по-другому не бывает. С Новым Годом, любимый артист, будьте счастливы, вдохновения и удачи Вам!!!! И спасибо за Ваши теплые поздравления и Праздник 

Марина Егорова:
Проводили Старый год вместе с Олегом Погудиным. По традиции 31 декабря Народный артист России дает новогодний концерт в  "Октябрьском" . Голос артиста звучал бесподобно! Звук в зале был идеальный (во всяком случае, в центре 8 ряда). Очень профессиональные музыканты . Особенно покорил пианист О.Вайнштейн своими интерпретациями музыки М.Таривердиева из фильма " Ирония судьбы" . Получили массу положительных эмоций. Спасибо!

Елена Семенченко:
Восхитительный концерт Народного артиста России Олега Погудина  в преддверии Нового года. Сегодня это было ощущение полёта, потому что звучали, пожалуй, самые пронзительные песни на стихи Б.Окуджавы, из репертуара А.Вертинского, романсы, французская песня. В исполнении Олега Погудина они НЕПРЕВЗОЙДЕННЫ, столько он вносит в них душевного тепла и артистизма. И каждый раз они наполняются новым светом и красотой! И, конечно, великолепно, как всегда играли музыканты. Их игра подобна дорогой огранке бриллианта! З. в. России  М.Радюкевич, поражает своим мастерством и обаянием, О.Вайнштейн - виртуозностью  Нельзя не упомянуть А.Баева, его игра всегда восхищает!!! Спасибо Олегу Погудину и его музыкантам за это ВОЛШЕБСТВО))) БРАВО Вам всем.. Будьте счастливы)))
Прикрепления: 2979939.png (125.4 Kb) · 7760073.png (107.3 Kb) · 0472343.png (125.9 Kb) · 1154058.png (110.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 31.12. 2022. Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский" ("ЗВЕЗДА ЛЮБВИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: