[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 04.05. 2023. Москва, Зал им. Шнитке ММДМ ("ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ")
04.05. 2023. Москва, Зал им. Шнитке ММДМ
Валентина_КочероваДата: Суббота, 06 Май 2023, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Offline


Программа концерта
Аккомпанемент:

• Олег Погудин – гитара
• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Олег Гулевский - баян
• Андрей Иванов – виолончель
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

I отделение:



1. «Любимый город» - муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского
2. «Огонек» - муз. Б.Мокроусова, сл. М.Исаковского
3. «Моя любимая» - муз. М.Блантера, сл. Е.Долматовского
4. «Звездочка» - муз. В.Соловьёва-Седого, сл. А.Фатьянова
5. «Где ж ты, мой сад» - муз. В.Соловьева-Седого, сл. А.Фатьянова
Э.Сантеухини. "Рио-рита"



6. «Темная ночь» - муз. Н.Богословского, сл. В.Агатова
7. «Случайный вальс» - муз. М.Фрадкина, сл. Е.Долматовского
8. «В землянке» - муз. К.Листова, сл. А.Суркова
В.Монти. "Чардаш"
9. «В лесу прифронтовом» - муз. М.Блантера, сл. М.Исаковского
Монолог Олега

II отделение:



10. «Сколько б ни было в жизни разлук» - муз. Н.Крюкова, сл. К.Симонова
11. «Спой ты мне про войну»  - муз. И.Шварца, сл. Г.Шпаликова
12. «Прощайте, скалистые горы» - муз. Е.Жарковского, сл. Н.Букина
13. «У Черного моря» - муз. М.Табачникова, сл. С.Кирсанова
14. «Лизавета» -муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского
А. Пьяццолла. "Забвение" ("Обливион")
15. «Моторы пламенем объяты» - фронтовая песня
16. «Враги сожгли родную хату» - муз. М.Блантера, сл. М.Исаковского



17. «Жди меня» - муз. К.Молчанова, сл. К.Симонова
Р.Паркер и Х.Чарльз. "Мы встретимся снова"
18. «Давно мы дома не были» -муз. В.Соловьева-Седого, сл. А.Фатьянова
19. «Песенка фронтовых шоферов» - муз. Б.Мокроусова, сл. Б.Ласкина и Н.Лабковского
20. «Журавли» - муз. Я.Френкеля, сл. Р.Гамзатова, пер. Н.Гребнева



21. Bella ciao» - песня итальянских партизан
Монолог Олега
22. «Эх, дороги» - муз. А.Новикова, сл. Л.Ошанина
23. «Смуглянка» - муз. А.Новикова, сл. Я.Шведова

Ольга Семенченко:
"Песни Великой войны" прозвучали в исполнении Народного Артиста Олега Погудина! Да как прозвучали - зал стоя аплодировал неоднократно! Особенно тронуло исполнение "Враги сожгли родную хату ", зал долго стоя аплодировал, это были овации несмолкаемые! В этих песнях о войне - Любовь звучит, как лейтмотив, в них поется о любви к матери, женщине, любимой.! И в них правда! И так много света и любви! Память о тех, кто защищал Отечество, должна быть Вечной! Как порой от такого исполнения слёзы наворачивались на глаза. Такое исполнение - искусство высочайшего уровня! Огромная благодарность Артисту за такие потрясающие душу концерты-откровения, где каждое слово находит своего зрителя! Браво Олег Евгеньевич! Это был необыкновенный концерт, который запомнится надолго!



Наталья Гончарова:
Когда сходятся воедино талант, совершенство исполнения, любовь к своему делу, главные смыслы, память о том, о чем забывать нельзя и теплая, яркая энергия нежности – это Олег Погудин и «Песни Великой войны»!
Как дорога теперь мне эта программа и, как глубоко она проникла в мою душу и еще долго будет питать ее! Впрочем, как и другие программы артиста, потому, что они не про сиюминутное и поверхностное. Про что? – можно говорить долго, но понять и вместить до конца удастся только находясь в зале. Спасибо, Олег Погудин, за Вашу любовь к музыке, слову и своим зрителям! В который раз благодарю Бога за возможность видеть и слышать! Пусть будет Мир! Пусть будет Любовь! Пусть будет Песня!



Надежда Терещенко:
Не прошло и 80-ти лет, а фашизм опять возродился во всем своем уродстве и Российская Армия вновь воюет с этим драконом. Поэтому военные песни особенно актуальны сегодня. И вот вчера, прозвучавший концерт военных песен в исполнении показал, как люди бережно помнят эти песни, подпевают, благодарят Певца овациями, криками "браво!", цветами. Все безоговорочно верят в нашу Победу и поддерживают бойцов на передовой. Эти песни - Золотой фонд нашей Победы. они так необходимы в грозные годы Родине И этот концерт -  небольшой вклад в дело Победы.

Олег Погудин:
Опять весна на белом свете!..


https://vk.com/id710438937?w=wall710438937_494%2Fall
Прикрепления: 0839333.png (52.4 Kb) · 2703144.png (22.4 Kb) · 6077756.png (22.4 Kb) · 4025129.png (20.5 Kb) · 1776160.png (22.0 Kb) · 9690734.png (34.3 Kb) · 4923812.png (42.1 Kb) · 9949336.png (60.7 Kb) · 3553794.png (18.0 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 04.05. 2023. Москва, Зал им. Шнитке ММДМ ("ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: