[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 01.02. 2024, Ижевск, ДК "Аксион" ("ИЗБРАННОЕ")
01.02. 2024, Ижевск, ДК "Аксион"
Валентина_КочероваДата: Суббота, 03 Фев 2024, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6956
Статус: Offline


Из ВК:
Светлана Анненкова:
Вчера сходили на концерт Олега Погудина. Хочу немного поделиться впечатлениями. Сказать, что концерт понравился - ничего не сказать. Ощущение другое - я наполнилась! Наполнилась атмосферой всего мероприятия. Публика в основном достаточно возрастная: элегантно одетые женщины, аккуратненькие бабулечки с палочками, которые очевидно пришли целыми компаниями. Все очень спокойно, чинно, вежливо. Сам концерт очень впечатляет: певец выступает во фраке! Песни не просто поются, а исполняются: Погудин танцует, играет, импровизирует. А сами песни какие: изящные, утончённые, до слез красивые! До сих пор нахожусь под впечатлением, такое, знаете, состояние эйфории и расслабленности одновременно.



Елена Казакова:
Культура облагораживает душу человека, и вчерашний сольный концерт Олега Погудина этому подтверждение! Мы с подругами насладились пением великолепного российского артиста,  обладающего серебряным голосом...

Светлана Казанская:
Концерт Серебряного голоса России Олега Погудина Программа " Избранное".
Его голос пробирал до мурашек. Романсы, танго, лирические песни, давно ставшие классикой. Зал был полон, бурные овации и крики " браво", после каждого исполнения. Не хотелось расходиться, хотелось продолжения этого волшебного вечера...



Олег Погудин:
Нашей дружбе с замечательной ижевской публикой уже два десятка лет, но искренность восприятия друг друга и самых чудесных взаимоотношений такая, словно первая встреча была только вчера! В этом плане песня Булата Шалвовича под названием «Пожелание друзьям» звучит здесь более чем уместно!
Мы не перестаём восхищаться друг другом, а я не перестаю восхищаться нашим невероятным, умным и талантливым зрителем во всех городах нашей прекрасной страны!


https://vk.com/id710438937?w=wall710438937_816%2Fall
Прикрепления: 2611799.jpg (15.8 Kb) · 8738264.jpg (49.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 01.02. 2024, Ижевск, ДК "Аксион" ("ИЗБРАННОЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: