[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
14.03. 2012. Москва БЗ ДК МГУ
Валентина_КочероваДата: Суббота, 17 Мар 2012, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline
Собираясь на этот концерт, я примерно представляла, как он пройдет. Поскольку это мероприятие на афишное и артист работает по приглашению, а в нашем случае - по приглашению Московского Государственного университета, то значит, сегодня в зале будут не поклонники Олега Погудина, а те, кто здесь учится или работает и не очень, быть может, знаком с творчеством этого артиста. Хотя, Олег и пел здесь год назад, но, тем не менее… Поэтому, я заранее предполагала несколько букетов из зала и, как полагается в таких случаях, корзина цветов от ректората МГУ. Но все оказалось совсем не так: я даже представить себе не могла, что мне настолько понравится этот вечер. Ну ладно, попробую все по порядку…

Концерт проходил в Большом зале Дворца Культуры МГУ и уже при входе в главное здание университета, нас встречала очень хорошо сделанная афиша концерта. Пригласительные билеты тоже были ей под стать, так что автору их наша всяческая благодарность. Молодец, Татьяна!





Вот если бы не Олег, ну когда мы бы еще сюда попали?
Это самое настоящее маленькое государство в государстве. Все куда-то спешат, чего-то обсуждают. Студенты, преподаватели, еще масса всякого народа… А цены в буфетах, так просто смешные: мне сразу вспомнился Бауманский, когда там был концерт Олега…
Зал прекрасный, академический, с хорошей акустикой и с достаточно большой сценой.




Практически полный зал. Самое интересное, что в самом начале, когда зрители только рассаживались, я не заметила особенно много цветов. Но, вот что хорошо – даже не выходя из стен здания, прямо перед началом концерта, здесь всегда можно купить вполне приличные цветы.
Время позволяло и я внимательно оглядела сегодняшнюю публику. Много молодежи, разновозрастный преподавательский состав, а уж серьезных ученых мужей было видно даже издалека…

Перед началом концерта на сцену вышла ведущая и представила артиста публике.


- Добрый вечер. Ровно год назад на сцене Московского университета прозвучал прекрасный голос Нар… Заслуженного артиста России Олега Погудина.
По многочисленным просьбам поклонников его таланта – сотрудников Московского университета – сегодня его голос прозвучит вновь.
Вы уже, наверное, помните, что его по праву называют Серебряным голосом России. Сегодня мы в этом убедимся.
Артист приехал с новой программой (ну, это, конечно, для них новая… - В.), которая прозвучит в сопровождении инструментального ансамбля.
Итак, Заслуженный артист России – Олег Погудин.


Очень нам понравилась вот эта невольная оговорка ведущей, которая, собственно говоря, сказала нам абсолютную правду. То, что Олег уже давным-давно Народный, знают все, кто любит его творчество. Это только там наверху, все чего-то там выжидают…


Так суеверные приметы
Согласны с чувствами души…


- Я до сих пор нахожусь под впечатлением от нашей первой встречи, которая произошла год назад, и я бесконечно признателен за то приглашение, которое получил в этот раз. И особая радость от того, что мы находимся в таком прекрасном… в зале, пригодным для спектаклей, для музыкальных представлений – в зале, в котором встречаешься с Красотой. Такие залы не очень часто в нашей истории сейчас, не так много их в отечестве.

Мы много путешествуем и когда встречаешься с таким залом – это особая радость.

В прошлый раз мы были вдвоем с Игорем Урьяшем, с блистательным петербургским пианистом. И в прошлый раз программа, в основном, была адресована к песням Александра Вертинского и русскому романсу - конца девятнадцатого, начало двадцатого столетия. Я не буду изменять традиции и в начале выступления сегодня тоже прозвучат романсы, поскольку это - самое драгоценное из того, что мы имеем в нашем репертуаре. Это, может быть, одна из самых значительных драгоценностей вообще, в русском… не только в русском – в певческом лирическом репертуаре.

Но, сегодня мне посчастливилось - и это тоже такая особая радость и за это особая признательность пригласившим нас сюда. Сегодня мы в большом составе. Сегодня весь музыкантский состав, с кем я обычно работаю и путешествую, и поэтому в сегодняшней программе песни будут разными. Начнем мы, повторюсь, с романса, а дальше… дальше будут песни о любви, которые написаны в разные эпохи и даже на разных языках, хотя, тема их, в принципе, всегда одна и та же. Это разговор сердца любящего человека - либо, с объектом его любви, либо… а если он не может напрямую говорить с любимой, то он рассказывает о своем счастье или несчастье тем, кто может его слышать.



Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить…


И сразу, с первых же романсов цветы, цветы, цветы.. С правой стороны сцены, у самого ее края, зрители положили несколько букетов и Олег не очень понял, можно ли их брать и поэтому даже спросил у зрителей. Ну, конечно, эти цветы предназначались ему…

Олег в прекрасном настроении, очень красив, элегантен и чего уж там скрывать, по всему было видно, какое сильное впечатление производит он на сегодняшнюю публику… Чтобы не повторяться, о голосе говорить не буду – в этом плане, все в высшей степени было прекрасно!
Я не была на первом его выступлении здесь, но судя по тому, что уже с самого начала концерта в цветах недостатка не было, значит к Олегу присмотрелись уже тогда и сделали для себя соответствующие выводы – вот именно за это и говорят сегодняшние многочисленные букеты. А какие улыбки были при этом, какие теплые слова говорились ему – все это было прекрасно видно. Причем, я сейчас имею в виду только университетскую публику, а не нашу. С нами-то давно все ясно… Это, как в том мультфильме: «Олег – мы Ваши навеки…»



Не подошли бы так к лучистости суровой
Холодных ваших глаз…



Чтоб в ярком золоте моих воспоминаний
Сверкали б Вы всегда…



Распрямись ты, рожь высокая,
Тайну свято сохрани!..


Аплодисменты зашкаливали, восторг полный! И уже с самого начала концерта серьезность, и строгость лиц сразу куда-то исчезла, а вот радости на них читалось столько, хоть отбавляй! Цветы после каждого романса, да ведь и сколько их! У меня уже складывается впечатление, что я сейчас не в МГУ, а скорее в КЗЧ, не иначе… И как же приятно, как радостно видеть, что Олега так сильно полюбили и здесь… Ну просто бальзам на душу от такой картины! Артист только успевает принимать букеты, а поскольку на сцену ведут ступеньки с разных сторон, то некоторые зрители прямиком идут туда.


Сердцем больным, одиноким
Рвусь я в те прежние дни…


Ну, тут, конечно, и мы не остались в стороне… Вообще, я думаю, что Олег давно уже не сомневается, что в Москве, даже не на афишных концертах, он непременно увидит в зале, хотя бы несколько своих давних почитателей. И это уже, как правило. И даже то обстоятельство, что концерт начинается в пять вечера, в рабочий день, никого остановить не может. Сразу находятся уважительные причины, по которым надо на пару часов пораньше уйти с работы. Да, вот такие они, москвичи…


Мне б ненавидеть тебя надо,
А я безумный, все люблю…


Когда зазвучал следующий романс, невольно подумалось – неужели так скоро?.. Вот так за эти годы Олег нас приучил к тому, что «Не уходи» - это завершение первого отделения концерта.
Прикрепления: 3795447.jpg (29.0 Kb) · 3504512.jpg (40.8 Kb) · 0062202.jpg (40.9 Kb) · 5697543.jpg (14.1 Kb) · 6159893.jpg (14.7 Kb) · 6781421.jpg (14.8 Kb) · 9916085.jpg (13.7 Kb) · 7044427.jpg (16.0 Kb) · 0521687.jpg (16.9 Kb) · 3550603.jpg (15.9 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Суббота, 17 Мар 2012, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline

Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю…


Крики «Браво!», со всех сторон цветы – ну просто прелесть, как хорошо! Ощущение такое, что ты сидишь сейчас среди своих, а ведь Олег, позволю себе заметить, здесь - всего только второй раз… Да, к слову сказать - что-то я сейчас вспомнила про нашу московскую «несдержанность»… и так смешно стало… Надо же, даже университетские товарищи забылись и чего-то совсем даже не делают попыток быть посдержаннее в проявлении своих чувств. Вот ведь какие...

Видя такую картину, наши ребята тоже решили не отставать от Олега и внести в это дело, и свою достойную лепту. И Леша берется за инструмент: начало… Ну все, держитесь, дорогие зрители… Леша начинает «Чардаш». Вариантов исполнения этой пьесы, то есть, ее экспромтов, даже он уже не сможет сосчитать. Тут все дело в настроении… А глядя на нашего дорогого скрипача, я сразу поняла его конечную цель… Хорош, импозантен, да еще и со скрипкой в руках – виртуоз в своем деле настоящий! А обояния сколько! И которое, как я вижу, он уже включил по полной программе. Ну, милые дамы, сейчас, сейчаc…

Да, это надо вам сказать, восхищения было достойно! Даже нас, бывалых людей пробило… Начало медленное, плавное, выдержанное в некотором даже романтическом стиле… Потом они с Мишей немного поигрались между собой – очень забавное при этом было выражение Юриного лица – и во что же все это выльется в конце концов?.. А вот потом уже пошла главная часть Марлезонского балета… А это завсегда основной Лешин конек. Да кто ж такое сразу выдержит!?
Что было с залом – описанию не подлежит. Диктофон этих звуков попросту не выдерживал. Зал бушевал от восторга!.. Да, картина была редкостная даже для нас. Вот ведь Лешечка - когда захочет, что делает с людьми! Нельзя же так сразу, без предупреждения: к таким потрясениям народ нужно постепенно подготавливать. Сначала что-нибудь попроще, а уж потом бы… А то не успели появится, и уже сразили всех наповал.

Так мало того, а что происходит дальше? Зал еще не пришел от себя от Баевского «Чардаша», а тут уже Олег выходит с «Двумя гитарами». Представляете, что это было? Все, это уже не КЗЧ, это примерно, то же самое, что было в центре Вишневской, на премьере французской программы.







Какие бы слова сейчас подобрать, чтобы рассказать про то, что было потом с залом… Олег, конечно, сегодня был просто в ударе, а когда он такой, то представляете, что творится с публикой?.. Что еще понравилось – так это то, что на сцене все было приготовлено к такому обильному приему цветов – как будто устроители заранее знали, что оно непременно будет. Вот ведь как интересно!.. Казалось бы, небольшой зал, артист работает не на свою публику, а по приглашению и уж такого большого количество цветов явно не предполагается. Но их было столько, как чуть ли не в Колонном зале – вот, ведь что поразительно! Два стола сегодня были как раз впору, правда, Олег иногда цветы уносил и за кулисы, чтобы не терять времени на их раскладывание на столе.



- Благодаря потрясающему, замечательному французскому певцу-шансонье Шарлю Азнавуру, мы смогли совершить такой, вполне изящный, как мне кажется, переход от русского романса и русской песни, начала двадцатого столетия, к тому, о чем мы будем говорить и петь во втором отделении.
Я не буду повторяться и не буду пытаться сочинить что-нибудь оригинальное, и новое, скажу только, что песни о любви в следующем отделении будут звучать не только на русском языке. Но суть их одна и та же. Та любовь, то чувство – даже не буду… «любовь» - повторяется слишком много раз это слово – и в песнях, и в моей сегодня речи. И в нашей жизни мы нередко повторяем это слово, иногда теряя его настоящее значение, но вот о том чувстве, которое насыщает нас жизнью - об этом и во втором отделении концерта. Спасибо.
Прикрепления: 6405935.jpg (14.4 Kb) · 6472959.jpg (14.5 Kb) · 3429162.jpg (11.6 Kb) · 3118448.jpg (15.8 Kb) · 2196902.jpg (17.9 Kb) · 4206698.jpg (13.6 Kb) · 2208885.jpg (12.3 Kb) · 2037169.jpg (17.8 Kb) · 7359695.jpg (10.5 Kb) · 9778797.jpg (12.9 Kb)
 

NKДата: Суббота, 17 Мар 2012, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Попробую проиллюстрировать несколько фрагментов 1-го отделения. Чтобы смотреть не в уменьшенном, а в обычном ютубовском варианте, нужно кликнуть по You Tube, а дальше выбрать подходящее разрешение (от 240 до 720) и размер изображения (например, полный экран).

http://www.youtube.com/watch?v=RCQpFMmCpns - "Изумруд"

http://www.youtube.com/watch?v=v7ye8WmLUkQ - "Не уходи"

http://www.youtube.com/watch?v=QuaHv4Ovyw0 - "Две гитары"


Сообщение отредактировал NK - Воскресенье, 18 Мар 2012, 00:02
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline
Надюш, ну просто царский подарок! Даже и не ожидала... Спасибо!
Конечно, мне очень жаль, что все так повернулось, но главное, что люди, хотя бы, где-нибудь, но все же смогут увидеть твои замечательные видеозаписи с концертов Олега.
 

NKДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 00:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
smile
Жду рассказа о 2-м отделении.
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 01:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline

Тбилисо, мзис да вардебис мхарео,
Ушенод сицоцхлец ар минда...


Очень сейчас был красивый выход у Олега: зал просто залюбовался им…
Не могу сказать, что очень сильно люблю эту песню, но вот сегодня я заслушалась ею… Олег так тонко, так ощутимо – казалось, что даже на вкус - сумел передать тот особый, неповторимый в своей национальной красоте колорит Грузии: ее виноградников, горного хрустального воздуха и знаменитого грузинского гостеприимства. Жаль только осознавать, что, видимо, это все осталось уже в недавнем прошлом, когда «все народы СССР были братьями…»

Цветов после этой песни было очень много, причем, дарили их сплошь университетские зрители и некоторые, как я видела, еще и со словами признательности – это было видно по Олегу – благодарная улыбка не сходила с его лица. И что еще хочется подчеркнуть – это уже из моих собственных наблюдений: цветы эти были вовсе не дежурными, лишь бы какие купить – нет! По характеру, да даже по цене было видно, что цветы выбирались основательно, со значением, то есть, они выбирались для человека, к которому ты очень хорошо относишься…





І дитинство, й розлука,
Й твоя материнська любов…


Вряд ли ошибусь, если скажу, что Олег сейчас растопил сердца абсолютно всего зрительного зала, а если здесь присутствуют еще и украинцы, то тех, наверняка, пробило до слез...Так, а по цветочному изобилию мы уже верно приближаемся к тому количеству цветов, которые дарят артисту на всех его концертах. По-моему, даже для такого элитного зала, каким считается этот университетский ДК, где в основном выступают артисты чисто классического направления – это уникальное явление… То, что Олег произвел здесь самый настоящий фурор и все эти ученые мужи сейчас пребывают в полном восторге – ясно уже сейчас. Для этого даже не надо ждать окончания концерта.


В небе блещут звезды золотые,
Ярче звезд очей твоих краса...


Нет, ну Олег сегодня просто бесподобен! Как он поет, с каким настроением! – такое бывает далеко не каждый концерт… И эта песня не входит в число моих самых любимых, но сегодня и она изумительна по своей красоте. Правда, ребята опять немного снизили темп - и чего они все мудрят с этой песней? Почему так неровно играют ее: то нормально, а то опять… Все это время у меня было ощущение, что Олег идет на такт впереди их… В этот раз он не стал сильно обращать на это внимание – не та площадка - только уже в самом конце, как мне показалось, намеренно увеличил темп и, на какие-то несколько секунд ребята от него отстали, не смогли сразу подстроиться… Ну, они потом сразу и получили за это - и поделом... Залу, конечно, это было не видно... Вот никак не пойму, зачем нужно отнимать у Олега лишние силы? Все года играли ее нормально - и вот нА тебе... А так, все остальное было сыграно прекрасно. А вообще, надо сказать, что ребята все больше и больше стали радовать нас чистотой своей игры и тем количеством новых пьес, которые они еще как-то умудряются разучивать.

А «Speak softly love» Олег сегодня исполнил на итальянском языке…




Непрекрашающиеся аплодисменты... Тут и музыканты, наряду с Олегом, получили свою долю зрительской признательности. Несколько человек с цветами вышли прямо на сцену, чтобы вручить их ребятам. Так что, им даже не надо было вставать со своих мест для того, чтобы принять их. Вот ведь как удобно все получилось…

А какая была «Табакерка»! Олег ее исполнил под дружные звуки аплодисментов, и потом они еще долго не смолкали, а из дальних рядов зала вовсю были слышны крики «Браво!»





«Padam, Padam...» - это был всеобщий восторг! Гром аплодисментов и какой-то женский голос от всей души, на все это пространство крикнул «Браво!» Кстати, когда мы потом делились впечатлениями от концерта, одна из наших женщин рассказала, какое восхищение вызвал у университетских французский Олега...



Ну вот, по первым звукам следующей песни становится понятно, что концерт подходит к своему завершению…


За родником белый храм,
Кладбище старое…


Ну, тут уже зал вообще не смог сдержать эмоций… Да это и неудивительно.



Под звуки аплодисментов Олег представляет своих музыкантов и каждому из них достается зрительская благодарность…
Прикрепления: 9958473.jpg (19.0 Kb) · 5687880.jpg (30.2 Kb) · 5938130.jpg (22.4 Kb) · 1916870.jpg (20.1 Kb) · 0736900.jpg (31.7 Kb) · 0300510.jpg (31.3 Kb) · 7044665.jpg (29.1 Kb) · 3830633.jpg (30.8 Kb) · 5617165.jpg (21.1 Kb) · 2435292.jpg (31.6 Kb)
 

NKДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 01:24 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=rN3ok8M_RUY - Большой зал ДК МГУ в антракте

http://www.youtube.com/watch?v=oxBKUHCMXbA - "Рушник"

http://www.youtube.com/watch?v=87fFgKxZLBY - "Тема любви" (Parla piu piano) из к/ф. "Крестный отец"

http://www.youtube.com/watch?v=Her4ftURQk0 - "Табакерка"

http://www.youtube.com/watch?v=vutgUeD1pLk - "Падам"

http://www.youtube.com/watch?v=Dsp0VwqI8HI - "Родник"


Сообщение отредактировал NK - Воскресенье, 18 Мар 2012, 01:45
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline
По всему было понятно, что вот так сразу артистов со сцены явно не отпустят… Под звуки аплодисментов на сцену выносят корзину цветов и ставят ее напротив Олега.



А вслед за этим появляется и представитель ректората МГУ.




- Дорогие друзья! Позвольте от вашего имени, от имени ректората Университета и объединенного профкома сердечно поблагодарить Заслуженного артиста России Олега Погудина и его замечательный оркестр за сегодняшний вечер, за этот замечательный концерт.

Обращается к Олегу:

- Вы убедились сегодня, Маэстро, как много поклонников и почитателей Вашего таланта в Московском университете. Мы будем ждать Ваших следующих концертов здесь.

Олег поклоном благодарит публику и говорит, что он с огромной радостью выступит здесь еще.




Уже обсуждается песня на бис, а из зала, тем временем, раздаются просьбы: «Бессаме мучо!». Все смеются и Олег в том числе… Тут же звучит еще одна: «В лунном сиянии!»



- Что касается песни «Бессаме мучо», к сожалению, к моему огромному сожалению, у этой гениальной песни всего навсего один куплет и один припев, и поэтому, спеть ее в одиночестве так, чтоб это было достаточно балансовым номером в концерте, довольно сложно. (оборачивается к музыкантам) Мы над нею бьемся, над этой песней, я не знаю, сколько? - уже несколько лет, но пока никак ничего не придумаем.



- Я бы, все-таки, хотел спеть ту песню, которая для нас во многом является девизом. Она собой соединяет время минувшее и время настоящее, или недавно минувшее. И есть в ней определенное обещание будущего для русской песни – в том жанре, в котором ее мы представляем. Романсы ли, салонные ли песни, которые выходят на большие площадки, эстрадные ли песни в высоком понимании слова «Эстрада». Я эту песню люблю бесконечно за то, что в ней прекрасные стихи и прекрасная музыка. А вместе, сочетание стихов и музыки создают фактически, гениальную песню. Такие песни редки в любой стране. Я думаю, что она - одна из драгоценностей нашей песенной истории. Вот, хорошо бы, чтобы мы не разучились думать, слагать образы и петь так, как в этой песни получается…


Ах, только бы тройка
Не сбилась бы с круга…


Мы вышли из зала совершенно очарованные... В восторге от Олега, от составленной им программы и, что самое удивительное, в полном восторге от университетской публики. Ну, просто молодцы! В общем, удовольствие от этого вечера мы получили колоссальное! И глядя на такой великолепный прием, совершенно уверенно можно сказать, что это не Олегу выпала честь выступать на этой элитной площадке, а данной площадке выпала честь принимать здесь такого Высочайшего класса артиста, как Олег Погудин. И когда-нибудь она еще будет гордиться этим обстоятельством…
Прикрепления: 2357132.jpg (39.5 Kb) · 7168767.jpg (42.8 Kb) · 7523771.jpg (49.0 Kb) · 7609229.jpg (39.7 Kb) · 1320226.jpg (43.9 Kb) · 1188053.jpg (66.2 Kb) · 7271864.jpg (33.0 Kb) · 0768598.jpg (29.1 Kb) · 0063530.jpg (33.9 Kb)
 

NKДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 11:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
В завершение рассказа Валентины:

http://www.youtube.com/watch?v=ZoOtlHBEZtU - Благодарность от МГУ

http://www.youtube.com/watch?v=qQRAXSuRjEc - "Любовь и разлука"

smile

ПЛЕЙЛИСТ КОНЦЕРТА - https://goo.gl/enGGok
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 13:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7119
Статус: Offline


Программа концерта

Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Андрей Иванов – виолончель
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

I отделение:



1. Приметы» - муз. И.Шварца, сл. А.С.Пушкина
Монолог Олега
2. «Только раз… » - муз. Б.Фомина, сл. П.Германа
3. «Изумруд» - муз. Б.Фомина, сл. А. Д'Актиля
4. «Коробейники» - муз. неизв. авт., сл. Н.Некрасова
Инструментальная пьеса (Ансамль «Русский лад»)
5. «Дремлют плакучие ивы» - муз. Б. Б., сл. А.Тимофеева
6. «Очаровательные глазки» - муз. и сл. И.Кондратьева, обр. Н.Дулькевич
7. «Не уходи» - муз. и сл. Н.Зубова
Инструментальная пьеса («Чардаш» - В.Монти)
8. «Les deux guitares» –муз. и сл. Ш.Азнавура
Монолог Олега

II отделение:



Инструментальная пьеса
9. «Песня о Тбилиси» - муз. Р.Лагидзе, сл. П.Грузинского
10. «Рушник» - муз. П.Майбороды, сл. А.Малышко
11. «Любимые глаза» - муз. А.Бабаева, сл. К.Сейтлиева, пер. с азербайдж. А.Кронгауза
12. «Love Theme» (Тема любви) (Parla piu piano – Поговори со мной) – муз. Н.Рота, сл. Дж.Бонкомпаньи – на ит. яз.
Инструментальная пьеса
13. «What is the youth» (Что значит юность) – муз. Н.Рота, сл. Ю.Валтера
14. «Тαμπακερα» (Табакерка) – греческ. нар. песня
15. «Padam, Padam...» - муз. Н.Глансбера, сл. А.Конте
Инструментальная пьеса
16. «Родник» - муз. и сл. иером.Романа
Олег представляет своих музыкантов



Монолог Олега
17. «Любовь и разлука» - муз. И.Шварца, сл. Б.Окуджавы
Прикрепления: 0889885.jpg (20.8 Kb) · 0924783.jpg (9.4 Kb) · 7726627.jpg (20.7 Kb) · 9635784.jpg (5.1 Kb)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: